ГлавнаяФорумыОбщий форум кондиционеровКондиционер Kentatsu – современное и надёжное оборудование
Инфокрасные системы отопления

Кондиционер Kentatsu – современное и надёжное оборудование

Новый кондиционер
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Недавно на рынке появился новый кондиционер Kentatsu , прекрасно обеспечивающий охлаждение воздуха, а также его нагрев, в больших помещениях.
Внутренний блок такого кондиционера можно поместить за подвесным потолком. Система воздуховодов для этого кондиционера достаточно длинная, а в интерьере помещения он практически незаметен.
Тепловой режим можно выбирать автоматически, а режим осушки позволяет поддерживать в помещениях нормальную влажность при любой погоде.
Настройки и параметры работы кондиционера не нужно устанавливать каждый раз – они сохраняются даже при перебоях с подачей электроэнергии. Возможна также работа в экономичном режиме.
Новый кондиционер Kentatsu отличается надёжностью и качеством, а также оснащён системами защиты и самодиагностики.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Забирает ли кондиционер Kentatsu воздух с улицы или охлаждает и греет только находящийся в помещении?У меня зал площадью 60 квадратных метров.Возможен ли обогрев такого помещения кондиционером Kentatsu?Можно ли его будет использовать при морозах? Или только в осенне-весенний период?Часто можно услышать,что охлаждение воздуха с помощью кондиционера не желательно,поскольку есть возможность простудиться от холодного потока воздуха ,а также от того,что кондиционеры могут сами скапливать на фильтрах различные бактерии. Слышала,что существуют кондиционеры и сплит-системы,которые очищают воздух от бактерий,запахов.Предусмотрена ли такая система в данной модели кондиционера?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2009 в 18:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.