ГлавнаяФирмы-производители кондиционеров
Инфокрасные системы отопления

Фирмы-производители кондиционеров

 

Обзор фирм-производителей кондиционеров: Daikin, Sharp, LG, Panasonic, Hitachi, General Climate

Выбор кондиционера по фирме-производителю тоже весьма непростая задача. Кому отдать предпочтение: прогремевшему мировому бренду или только появившейся на нашем рынке компании, которая, быть может, производит кондиционеры отнюдь не худшего качества?

Обзор фирм-производителей кондиционеров: Daikin, Sharp, LG, Panasonic, Hitachi, General Climate

Выбор кондиционера по фирме-производителю тоже весьма непростая задача. Кому отдать предпочтение: прогремевшему мировому бренду или только появившейся на нашем рынке компании, которая, быть может, производит кондиционеры отнюдь не худшего качества?

Прежде всего, Вам стоит ориентироваться на три основных параметра:

  • Надежность работы
  • Ценовая категория
  • Дополнительные опции и режимы работы

Зная какой тип кондиционера Вам необходим, Вы еще в самом начале выбора фирм-производителей сможете отсеять заведомо неподходящие: далеко не все фирмы производят колонные, кассетные кондиционеры и т.п. Или же, например, некоторые фирмы профильно занимаются выпуском настенных сплит-систем, имея совсем небольшой типоряд канальных кондиционеров, на который нет смысла ориентироваться.

Практически все производители предлагают потребителю стандартный набор функций кондиционера (охлаждение, нагрев, вентиляцию) и ряд дополнительных опций, таких как фильтрация воздуха, авто-режим управления, задатчик времени работы. В этом разделе мы познакомим Вас с основными особенностями известных марок кондиционеров.

Кондиционеры Daikin

Компания Daikin является лидирующим производителем на рынке климатической техники не только бытовых, но и промышленных форматов.

Благодаря высокому качеству комплектующих, особой защите секций и самодиагностике кондиционеры Daikin имеют очень долгий срок службы. Но за высокое качество, как известно, нужно платить высокую цену.

Производитель Daikin может представить на Ваш выбор как широкий типоряд сплит-систем, полупромышленных кондиционеров, так и большую линейку мощностей более серьезного промышленного вентиляционного оборудования.


Кондиционеры Sharp

Компания Sharp является уже достаточно опытным производителем климатической техники, сумевшим поддержать на должном уровне функциональность своего оборудования согласно постоянно растущим запросам потребителей.

Еще на заре внедрения технологии ионизации в системы кондиционирования компания Sharp с успехом разработала и внедрила ионизирующую схему в свое оборудование.

Сейчас кондиционеры Sharp пользуются особым доверием у потребителей всего мира благодаря своей высокой надежности и наличию современных решений климатических вопросов.


Кондиционеры LG

Компания LG Electronics является относительно молодым производителем бытовых кондиционеров, но уже успела завоевать признательность клиентов всего мира.

LG Electronics представляет на рынке климатической техники самый широкий спектр всевозможных бытовых кондиционеров, имеющих оптимальное соотношение цена-качество. А благодаря тому, что специалисты компании постоянно ведут исследовательские работы в климатической сфере, качественные характеристики кондиционеров LG постоянно улучшаются, завоевывая расположение все новых и новых потребителей.

Кроме того, компания LG представляет кондиционеры, выполненные в самом разнообразном дизайне. Выбрав кондиционер LG Вы сохраните гармоничность интерьер своего жилища или офиса.


Кондиционеры Panasonic

Компания Matsushita уже более полувека с успехом производит, продает и обеспечивает сервисное обслуживание кондиционеров торговой марки Panasonic.

Кондиционеры Panasonic на фоне установок других производителей выделяются проверенной годами надежностью, а также высокой технологичностью представленного оборудования. Разработчики все нового и нового функционала к системам кондиционирования Panasonic поддерживают на высоком уровне качество торговой марки и интерес потребителей к современному спектру оборудования.

Кондиционеры марка Panasonic позиционируются, как бытовые кондиционеры на любой вкус и любые возможности. В их линейке есть, как ультрасовременные инверторные сплит-системы, так и кондиционеры бизнес- и стандарт-класса.


Кондиционеры Hitachi

Компания Hitachi, как и все японские производители, очень высоко ценит ультрасовременную технологичность и вычурный дизайн своего оборудования и с успехом воплощает свои планы в жизнь.

Оборудование компании Hitachi можно смело отнести к добротному бизнес-классу, превосходно подходящему как для установки в офисах элитных бизнес-центров, так и в жилых домах требующих поддержания комфортных параметров воздуха за приемлемую цену.

Сейчас кондиционеры Hitachi пользуются большой популярностью у любителей оригинальных форм и современных решений.


Кондиционеры General Climate

Компания General Climate была основана только в 2002 году, но благодаря профессионализму своих сотрудников уже начала поразительно быстрыми темпами завоевывать собственную нишу на рынке климатического оборудования.

Английская компания General Climate стремится в первую очередь, не теряя в качественных и функциональных характеристиках своих климатических систем, сделать свои кондиционеры доступными большинству потребителей Европы и Азии.

Кондиционеры General Climate являются одними из самых доступных по цене и, одновременно, надежных климатических систем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Поделиться