ГлавнаяФорумыОбщий форум кондиционеровКондиционер для небольшого офиса.
Инфокрасные системы отопления

Кондиционер для небольшого офиса.

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Прошу помочь в выборе кондиционера для небольшого офисного помещения. Общая площадь составляет около 120 кв.м.,но присутствует множество капитальных перегородок.(Помещение было сделано путем объединения двух квартир). Что лучше и выгоднее в данной ситуации - кондиционер или сплит-система? Да,климатические условия довольно сложные.(Север Хабаровского края). Серьезных компаний,предоставляющих данную услугу нет,поэтому придется обходиться своими силами и подобными консультациями.Надеюсь на вашу помощь.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не могу выбрать кондиционер для офиса. Смотрела на http://holod-led.ru/ - широкий выбор. Не знаю на чём остановиться. Посоветуйте, какой кондиционер лучше выбрать?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Не можете подобрать себе качественный кондиционер. Советую посмотреть на http://kontrol-climat.ru/ - большой выбор от известных производителей на официальной гарантии. Не дорогой монтаж.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Возможно в маленький офис вам больше подойдет мобильный кондиционер? Весьма удобная вещь, не требует монтажа, и отлично работает. Сейчас такие можно выгодно купить на http://www.cli.ru/ - у них часто бывают скидки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.