ГлавнаяФорумыОбогреватели, конвекторыЧем согреться?
Инфокрасные системы отопления

Чем согреться?

Выбор
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Когда приходить зима, в наших домах часто отключают отопление. Без которого там жить просто невозможно. Через стенки проходит такая "вентиляция", что продукты можно хранить прямо посреди комнаты. Дует отовсюду, с окон, из под двери. Утепляли уже много раз - не помогает. Посоветуйте пожалуйста какой обогреватель лучше взять и какие из них может предложить компания Элита? У некоторых соседей установлена Сплит система и они говорят, что это гораздо выгоднее. Подскажите пожалуйста, что выгоднее будет взять для двухкомнатной квартиры?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Когда я думал над этим вопросом, я тоже искал различные источники, чтобы получить хороший совет. В конечном итоге понял, что лучше спросить у знакомых или в интернете на форумах. Там мне насоветовали взять себе световой обогреватель "UFO", который хорошо обогревает комнаты и при этом мало потребляет энергии.

Прейдя на следующий день в магазин, я попросил, чтобы мне показали, как работает обогреватель в действии. Если честно, то я очень удивился, греет этот тип обогревателя просто изумительно, даже отойдя на метра 3 назад, я чувствовал огромное тепло. Именно поэтому я советую брать световой обогреватель!

Напоследок, хочу отметить, что световой обогреватель греет до тех пор, пока он включен, поэтому это наверно единственный его недостаток! Зато, если он включен, то греет изумительно. Очень важно брать световой обогреватель именно от фирмы "UFO", так как он уже успел себя зарекомендовать на рынке обогревателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2009 в 11:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.