ГлавнаяФорумыОбщий форум водонагревателиНакопительные водонагреватели "Термекс"
Инфокрасные системы отопления

Накопительные водонагреватели "Термекс"

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Компания «Термекс» производит целый ряд водонагревателей, у которых различаются эксплуатационные характеристики и объём (5-300 л). Накопительные водонагреватели имеют полностью герметичную ёмкость, внутри которой находиться нагревательный элемент ТЭН, который отвечает за нагревание воды до требуемой температуры. Вода, которая находиться в ёмкости, постоянно имеет необходимую температуру. Достоинством накопительных нагревателей является возможность использования подогретой воды в нескольких комнатах, в которых имеются водопроводные трубы. После установки водонагревателя, водопровод одновременно распределяет горячую воду по всем заданным объектам. С накопительными водонагревателями «Термекс» вы получите комфорт и надёжность. Кто-нибудь пользуется моделями этой фирмы? Давайте делиться опытом и впечатлениями. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2009 в 22:18)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы купили водонагреватель фирмы "Термекс" около 3-х лет назад, а наши соседи - в прошлом году. В нашем районе очень жесткая вода, поэтому приходится проводить чистку водонагревателя чаще, чем написано в инструкции. Но это не проблема, так как обслуживать его легко и удобно: вы просто сливаете воду, снимаете крышку, вынимаете ТЭН, замачиваете его в кипятке с уксусом, а потом ставите новый магниевый анод, который, кстати, недорого стоит, а без него накипь будет образовываться намного быстрее.
Мы проводим такое обслуживание раз в полгода - и никаких проблем. Уже 3 года наш нагреватель радует нас постоянной горячей водой. А соседи решили сэкономить на анодах и времени, в результате уже 3 ТЭНа заменили. Они от накипи постоянно перегорают. Так что у нас впечатления от данного продукта самые хорошие, а у них - не очень. Но это только из-за их собственной глупости и лени))))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.